04.12.2021 01:51

Антинарко

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ И ГОСТИ ТБИЛИССКОГО РАЙОНА!

Если Вам что-либо известно о совершении преступлений по линии незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ, о незаконной продаже алкогольной продукции, о произрастании наркосодержащей растительности, просим обращаться по телефонам:

дежурная часть ОТДЕЛА МВД РОССИИ ПО ТБИЛИССКОМУ РАЙОНУ - 2-33-12 (круглосуточно)

«телефон доверия»
АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТБИЛИССКИЙ РАЙОН,
ст-ца Тбилисская, ул. Первомайская, 17, администрация муниципального образования Тбилисский район
2-30-51 (рабочие дни с 08.00 до 16.00 час.)

ИНФОРМАЦИЮ ПО ЛЕЧЕНИЮ И РЕАБИЛИТАЦИИ НАРКОЗАВИСИМЫХ ЛИЦ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ
в ГБУЗ «Тбилисская центральная районная больница» министерства здравоохранения Краснодарского края,
ст-ца Тбилисская, ул. Садовая, 1,
3-25-42, врач психиатр-нарколог

План МБОУ "СОШ № 7" им. Грановского Ю.А. ао Антинарко и ЗОЖ на 2023-2024 учебный год

Отчет о реализации плана мероприятий антинаркотической направленности за 2022-2023 учебный год

План по формированию жинестойкости детей и молодежи на 2023-2024 учебный год

Памятка для родителей 1 - 11 классов "О профилактике аптечной наркомании"

Социальный ролик антинаркотической направленности

Антинаркотическая акция «Кубань без наркотрафарета»

ЗАКОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОТ 18 ДЕКАБРЯ 2019 Г. N 4199-КЗ

ЗАКОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОТ 18 ДЕКАБРЯ 2019 Г. N 4569-КЗ

Об участии в работе по противодействию распространению наркогенной информации в сети «Интернет»

Алгоритм направления в ЕАИС «Единый реестр» сообщений о Интернет-ресурсах содержащих запрещенную информацию о наркотических средствах и психотропных веществах

ЧЕМ ОПАСЕН СНЮС ?

Уголовная ответственность за преступления, совершенные по линии незаконного оборота наркотических средств

Порядок проведения профилактических медицинских осмотров обучающихся на территории Краснодарского края

Памятка для родителей "Что необходимо знать каждому родителю"

Спортивные соревнования в начальной школе "Мы за здоровый образ жизни"

1.Классный час «Жизнь прекрасна – не трать ее напрасно» в 6 «Б» и 8 «Б» классах, в рамках недели, приуроченной ко Дню отказа от курения.

2.Креативно-интеллектуально-развлекательная игра «Мы за здоровый образ жизни» в 5 «Б» классе, в рамках недели, приуроченной ко Дню отказа от курения.

3.Классный час «Жизнь прекрасна – не трать ее напрасно» в 7 «Б» классе, в рамках недели, приуроченной ко Дню отказа от курения.

4.Креативно-интеллектуально-развлекательная игра «Мы за здоровый образ жизни» в 5 «А» классе, в рамках недели, приуроченной ко Дню отказа от курения.

5.Классный час «Жизнь прекрасна – не трать ее напрасно» в 7«А» классе, в рамках недели, приуроченной ко Дню отказа от курения.

6. Демонстрация социальных роликов с резюмирующей лекцией о вреде курения в 7-11 классах.

Ролики Антинаркотической направленности

ролики можно посмотреть здесь

или на этом ресурсе

НОВОСТИ

9 октября 2023 года в нашей школе прошел традиционный урок «Разговоры о важном», темой которого стали взаимоотношения в коллективе.

4 октября 2023 года в нашей школе прошел Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченный ко Дню гражданской обороны Российской Федерации.

В школьном радиоэфире можно услышать не только ребят, но и взрослых. Рубрика педагога-психолога набирает обороты. Темой сегодняшнего эфира стало "Счастье".

23 сентября 2023 года наша школа решила отправиться в поход выходного дня, который проходил в рамках Недели здоровья.