26.02.2023 11:08

Конкурс стихотворений "Строки, опаленные войной"

8bKruwQf50wcXyoykijyHI1OR-JLdIh-wKHKGa443s0sASZQLo3k4zclHnU2JreMasnpbpXEd0qMMx13eySgdzCsuPLmKEm86pwK-3F7_BkmjQ

16 февраля учащиеся 1-4 классов приняли активное участие в литературном конкурсе стихотворений "Строки, опаленные войной", проведённого в рамках Месячника ОМР-2023.
Со сцены звучали стихи Муса Джалиля, Расула Гамзатова, Сергея Михалкова и других авторов. Все ребята очень старались и, конечно же, очень волновались. А зал тепло поддерживал выступающих апплодисментами👏
Оценивало участников уважаемое жюри: Каширина В.И., учитель русского языка и литературы, заслуженный учитель РФ, Малинская С.Б., советник директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями, Янченко В.П., директор Центра "Казачок".
Провела мероприятие Шевченко Дарья, ученица 7 " Б" класса, за аппаратурой-Жвирбля Степан.
Награждение победителей и участников состоится 20 февраля.