26.02.2023 09:19

30 января в нашей школе состоялась торжественная линейка, приуроченная к 80-летию освобождения Тбилисского района от немецко-фашистских захватчиков.

Jd7hwixGdAI8obxETI1v_cmL3AcSJVj5UlrgfkK2nExYiikuPLwKbYIV4Cna0dvxQIB705H7-CLHkSaVJdMkUvNsqp3SghSxxTEgfZD1iujWrEVv6sc8B-Vz4CrAzsnbv62MJK1lX3hKPB05ClQhLnNnN8-s8z4cvvYI8-iaLkO9rjCsR-HCd7JpqVs

На линейке присутствовал глава Тбилисского района Е.Г. Ильин.
Флаг Российской Федерации подняли юнармейцы военно-патриотического клуба "Пламя" Бекк Назар и Вяльцев Назар, флаг Кубани-Васильев Артём и Саенко Святослав.
На линейке были вручены сертификаты участникам краевого конкурса музеев "Храним традиции, живём настоящим, творим будущее" Чурсиновой О., Подобедовой И., Каламбет Д., Рассулову Р., Сидорову Д. и руководителю нашего музея Сергиенко С.С.
После торжественного мероприятия, классные коллективы отправились на классные часы, в рамках цикла "Разговоров о важном".
Ильин Е.Г., глава Тбилисского района, вместе с Ковалёвым А.М., директором школы и президентом школы Недосековым А., возложили цветы к Памятнику учителей-фронтовиков на Аллее Славы.
Евгений Геннадьевич посетил и классные часы в начальной школе.
А на перемене школьников ждали свежие новости на школьном радио. Выпуск провели Пиджаков Я. и Жвирбля С.