26.02.2023 11:17

Фестиваль-инсценированные солдатской песни

k2xy9EoOnD4ZSN9hbxWfkoMte-u25KiSYkeqkvJ9wnrAiKpxP81UdlQHPyMD6XWFlodRGBR40pJlMCV7vTQzwVcUPCCB5kLZeOgith2QMeuWy0

17 февраля состоялся традиционный Фестиваль-инсценирование солдатской песни", в котором приняли участие классные коллективы 5-8 классов.
Выступления оценивало компетентное жюри: Каширина В.И., заслуженный учитель РФ, Патетина Л.Н., учитель русского языка и литературы нашей школы, Коваль О.Ю., библиотекарь.
Со сцены прозвучали песни "Закаты алые", "Кино идёт", " Солдат молоденький", "Небо славян", " Встанем" и другие.
У каждого класса была своя интересная задумка в оформлении выступления, что делало номера совсем непохожими друг на друга.
Зал поддерживал выступающих аплодисментами.
По завершению Фестиваля места распределились следующим образом:
🪖победителем стал 6 "Б" класс,
🪖на 2 месте учащиеся 6 "А" и 7 "А" классов.
🪖на 3-м месте 5 "А", 7 "Б" и 8 "А" классы.
Мероприятие провели Кельш Виталий и Пиджаков Ярослав, активисты ШУС.
Подготовила - Малинская С.Б., советник директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями.