26.02.2023 10:51

Встреча с Симоновым П.В.

90nBtMehoX4BdnEx6D39zYIOzxUwIaZng-iseBNOf5Jk3hje8JxlOJ4oq0s_HEPihAausQVJRy2Lg

13 февраля наши юнармейцы военно-патриотического клуба "Пламя", учащиеся 9-х и 11-го классов встретились с Симоновым Петром Васильевичем, полковником запаса Министерства обороны вооружённых сил, председателем военно-исторического общества Тбилисского района.
Пётр Васильевич рассказал ребятам о своей военной службе и о своей деятельности "на гражданке".
Он поделился с ребятами полезной литературой и фильмами на военную тематику, и даже принёс несколько экземпляров книг для ознакомления.
Участники мероприятия задали нашему гостю несколько волнующих их вопросов о жизни и военной службе, на которые Пётр Васильевич с удовольствием ответил.
В проведении встречи помогали: Сергиенко С.С., руководитель школьного музея, Тимошенко А.А, учитель истории, заслуженный учитель Кубани, Малинская С.Б., советник директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями.