07.03.2023 08:56

Казакова Нина Петровна, учитель начальных классов

Казакова Нина Петровна, родилась 15 апреля 1952 года в станице Шелковской, Шелковского района, Чечено-Ингушской АССР.

Грозненское педагогическое училище окончила в 1971 году по специальности «Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы».

В 1971 после окончания педагогического училища была направлена на работу в Гудермесский район, поселок Новогрозненский СОШ № 2 учителем начальных классов.

В 1983 году поступила в Чечено-Ингушский  государственный педагогический институт и в 1988 году окончила по специальности «Педагогика и методика начального обучения».

В 1990 году было присвоено звание «Учитель-методист». В 1991 году присвоена высшая категория.

В связи с переездом в Краснодарский край станицу Тбилисскую была принята на работу в СОШ № 7, учителем начальных классов.

В 2007 году стала победителем ежегодного конкурса лучших классных руководителей. Была вручена денежная премия в размере 10 тысяч рублей и вручена грамота Департамента образования и науки Краснодарского края.

В 2008-2009 учебном году разработана и реализована программа «Малышок», издана АФ ККИДППО в 2010 г.

В 2019 году была вручена благодарность главы муниципального образования Тбилисский район. Нина Петровна принимает активное участие в конкурсах района, делится опытом с коллегами.

Имеет высшую квалификационную категорию.