07.03.2023 10:24

Савченко Кристина Геннадьевна, учитель химии и физики

В жизни каждого человека важным моментом является обучение в школе.

Кристина Геннадьевна свои школьные годы всегда вспоминает с теплом и улыбкой .И до сих пор говорит: «Спасибо» всем своим учителям кто привил ей любовь к знаниям и помог определиться с профессией.В школе ее любимыми предметами были физика и химия.
Спросите «Почему?» ,ответ прост физика и химия вокруг нас.
-Не верите ? Кипятите воду -это физика,завариваете чай -это химия.

Именно этими знаниями она и хотела поделиться с детьми и показать им,что физика и химия это не скучно ,а интересно.
Кристина Геннадьевна в 2015 окончила Кубанский Государственный Университет по направлению «Электроника и Наноэлектроника» и профессиональную переподготовку «Учитель химии и физики».
Принимала активное участие в профессиональных конкурсах : Педагогический дебют,Школа современного учителя ,Самый классный классный,Интегрированные уроки по естественно-научного направления . Так же постоянно занимается самообразование ,проходит курсы повышения квалификации .
Кристина Геннадьевна быстро завоевала авторитет у детей и родителей ,постоянно поддерживает контакт с детьми и родительской общественностью .Ведет активную работу с одаренными детьми .Ее ценят и уважают в школьном коллективе.