04.12.2021 01:22

НОРМАТИВНЫЕ  ДОКУМЕНТЫ  ПО  ЕГЭ

ФЕДЕРАЛЬНЫЕ

Нормативно правовая база.

Из Федерального закона Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

«НП база по ГИА».

"Приказ Министерства просвещения России (Министерства просвещения РФ), Рособрнадзора (Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки) от 07 ноября 2018 г. №190/1512 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования".

«Приказ по ЕГЭ».

"Приказ Министерства просвещения РФ от 17 декабря 2018 г. №315 “О внесении изменений в Порядок заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 14 февраля 2014 г. N 115".

«Приказ по ЕГЭ».

Письмо Минпросвещения от 25.02.2019 года № 07-1267 «О направлении методических рекомендаций по формированию заключения ПМПК при ГИА».

«Письмо по ЕГЭ».

«Метод. рекомендации по ЕГЭ».

Письмо и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 26.10.2021 года № 04-416 «Методические рекомендации Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки по организации и проведению итогового сочинения (изложения) в 2021/2022 учебном году».

«Письмо по ЕГЭ».

Приказ Министерства просвещения РФ и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 17.11.2021 года № 834/1479 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2022 году».

«Приказ по ЕГЭ».

« Образцы заявления на ЕГЭ . ».

« Согласие на обработку персональных данных ».

«Памятка о правилах поведения на ЕГЭ».

«Федеральные информационные ресурсы для подготовки к ГИА-11».

«ЕГЭ - Старт в будущее.  Методические рекомендации для участников проекта».

«Продолжительность  ЕГЭ в 2021-2022 уч. году».

РЕГИОНАЛЬНЫЕ

«Образцы заявлений на участие в итоговом сочинении (изложении) выпускника текущего учебного года, выпускника прошлых лет, и образец согласия на обработку персональных данных.»

«Информация по ЕГЭ».

Письмо Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края. «О региональных видеоконсультациях по подготовке к ЕГЭ-2022»

«Приложения по ЕГЭ».

Письмо ГКУ КК ЦОКО №183 от 29.04.2020г. «О краевых видеоконсультациях председателей ПК  ЕГЭ»

«Приложения по ЕГЭ».

Объявление о возможности прохождения ГИА-11 на территории Краснодарского края по месту фактического пребывания.

«Приложения по ЕГЭ».

Письмо Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края №47-01-13-24035/20 от 27.10.2020г. «Об организации информационно-разъяснительной работы с выпускниками прошлых лет»

«Приложения по ГИА».

Письмо Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края №47-01-13-23372/21 от 14.10.2021г. «Об организации и проведении ИРР по вопросам ГИА – 11 в 2022 году»

«Приложения по ГИА».

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края  «Об утверждении Дорожной карты подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Краснодарском крае в 2021-2022 учебном году».

«Приказ по  ГИА».

Письмо Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края №47-01-13-24074/20 от 27.10.2020г. «Об организации информационно- разъяснительной работы о порядке регистрации на сдачу ЕГЭ»

«Приложения по ГИА».

«План информационно-разъяснительной работы о порядке проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Краснодарском крае 2021 – 2022 учебном году.»

«Информация по ЕГЭ».

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ

ШКОЛЬНЫЕ

Приказ МБОУ  "СОШ № 7" «О подготовке и проведении государственной итоговой аттестации в 2021 - 2022 учебном году»

«Приказ по ГИА».

Горячая  линия

Ответственный за организацию ЕГЭ

в МБОУ "СОШ № 7" им. Грановского Ю.А.
Дверникова Мария Сергеевна (заместитель директора по УВР)
Телефон "горячей линии"  8(86158)23954

Телефоны "горячей линии":

управления образованием МО Тбилисский район:

8(918)983-62-50; 8(86158)23982 - Блиценко Валентина Андреевна

министерства образования и молодёжной политики Краснодарского края: 8(918)189-99-02

Приём заявлений для прохождения ГИА-11

осуществляется в МБОУ "СОШ № 7"

им. Грановского Ю.А.

до 1 февраля 2022 г.

О телефонах горячей линии ЕГЭ
«Информация о ЕГЭ».