11.07.2024 09:30

Июнь 2024 года

Лето-2024!!!

Вот и прошёл первый летниц месяц- июнь!!! Но грустить не время, ведь впереди наших ребят ещё ждёт 2 месяца летних каникул.

А мы готовы подвести промежуточные итоги...

👨‍🏫👩‍🏫На базе школы проходит Государственная итоговая аттестация ЕГЭ-11. Выпускники 9 и 11 классов успешно справились с этим сложным, но ответственным этапом, итогом которого стали выпускные вечера.

🇷🇺🇷🇺12 июня, в День России учащиеся, во главе с советником директора Малинской С.Б. и заместителем директора по ВР провели акции на территории школы.

🌻🌳 🧹В течении июня учащиеся среднего и старшего звена проходили летнюю практику в нашей "Малой академии".

🎤🎭 25 июня состоялось долгожданное открытие школьного лагеря дневного пребывания "Арлекин". 110 мальчишек и девчонок посещают его за счёт средств краевого и муниципального бюджетов. Каждый день ребят ждут различные активности. Педагоги и воспитатели (учащиеся старших классов) делают времяпровождение интересным, а главное полезным. Каждый день имеет свою тематику, что делаем его уникальным и всегда новым.

💻📢 Отдельные слова благодарности нашему педагогу дополнительного образования центра "Точка роста" Ткаченко Эльвире Викторовне, которая с коллегами открыла нашим ребятам удивительный мир "Кванториума"

Впереди июль и август, а это значит что все мы отдохнём и наберётся сил.

Подробности в видеосюжете🎥 от нашего медиа центра. Приятного просмотра.